Яков Зайдельман (Яков Зайдельман) wrote in chgk_school,
Яков Зайдельман
Яков Зайдельман
chgk_school

Игры за лесом. Итоги

13-15 февраля в Переславле-Залесском состоялся 10 зимний фестиваль для школьников «Игры за лесом».
В этом году на игры собрались 35 команд из 11 регионов России. В младшей группе (до 9 класса включительно) играли 20 команд, в старшей ­­­– 15.

[География фестиваля]
География фестиваля
Архангельская область ­­­– Архангельск
Астраханская область ­­­– Астрахань
Владимирская область ­­­– Гусь=Хрустальный, Ковров, Кольчугино
Калужская область ­­­– Калуга
Ленинградская область ­­­– Луга
Липецкая область ­­­– Липецк
Московская область ­­­– Истра
Мурманская область ­­­– Апатиты
Пермский край ­­­– Пермь, Губаха
Ярославская область ­­­– Ярославль, Переславль-Залесский
Москва ­­­– Москва, Зеленоград


Как всегда, на фестивале был представлен набор разнообразных игр, среди которых были как классические, знакомые многим участникам, так и новые, впервые представленные на фестивале.

[Результаты фестиваля]
Результаты фестиваля
Общий зачет
Старшая группа
1. Enterprise (Калуга), тренер Артем Ковалев
2. Олимп (Липецк), тренер Павел Азаров
3. Brutal Brains (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
Младшая группа
1. Холодец безжалостный (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
2. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман
3. Д'Иван Грозный (Ярославль), тренер Илья Козырев

Что? Где? Когда?
Старшая группа
1. Enterprise (Калуга), тренер Артем Ковалев
2. Олимп (Липецк), тренер Павел Азаров
3. Brutal Brains (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
Младшая группа
1. Холодец безжалостный (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
2. Космический ПервоЗверь (Липецк), тренер Марина Хитрина
3. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман

День рожденья
Старшая группа
1. Enterprise (Калуга), тренер Артем Ковалев
2. Куча Могуча (Ковров), тренер Ирина Борозняк
3. Олимп (Липецк), тренер Павел Азаров
Младшая группа
1. Холодец безжалостный (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
2. Cosa Nostra (Астрахань), тренер Игорь Гужвин
3. Пыпыгай (Гусь-Хрустальный), тренер Ирина Кондратьева

Ах, он еще и поет!
Старшая группа
1. Филфей (Пермь), тренер Сергей Егоркин
2-3. Brutal Brains (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
2-3. СЧК (Астрахань), тренер Григорий Ильин
Младшая группа
1. Холодец безжалостный (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
2. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман
3. Д'Иван Грозный (Ярославль), тренер Илья Козырев

Головоломки
Старшая группа
1. Совунья в центрифуге (Ярославль), тренер Дмитрий Жданюк
2. Enterprise (Калуга), тренер Артем Ковалев
3. Бодрячком (Ярославль), тренер Александр Шленский
Младшая группа
1-2. Cosa Nostra (Астрахань), тренер Игорь Гужвин
1-2. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман
3. Д'Иван Грозный (Ярославль), тренер Илья Козырев

Палиндромы
Старшая группа
1. Бодрячком (Ярославль), тренер Александр Шленский
2. Филфей (Пермь), тренер Сергей Егоркин
3. Олимп (Липецк), тренер Павел Азаров
Младшая группа
1. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман
2. Холодец безжалостный (Москва), тренеры Александр Тобенгауз и Александр Печеный
3. Космический ПервоЗверь (Липецк), тренер Марина Хитрина

МедиаНаборщик
Старшая группа
1. Enterprise (Калуга), тренер Артем Ковалев
2. Филфей (Пермь), тренер Сергей Егоркин
3-4. Бодрячком (Ярославль), тренер Александр Шленский
3-4. Олимп (Липецк), тренер Павел Азаров
Младшая группа
1. Апелляция Ы (Переславль-Залесский), тренер Яков Зайдельман
2. Д'Иван Грозный (Ярославль), тренер Илья Козырев
3. Вальс пчёл (Пермь), тренер Сергей Егоркин

Полные результаты всех игр можно найти на сайте фестиваля.
Поздравляем всех победителей и призеров!

Организаторы благодарят всех, кто принял участие в фестивале, и всех, кто помогал его проводить.
Ждем всех в августе на очередных летних играх, и через год – на зимних.

Приглашаем участников фестиваля высказать свое мнение о нем в комментариях к этой теме и оценить фестиваль по шкале Бахарева.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments